Region Baselland Süd

Ihr persönliches Berater-Team

Fenster Baselland Süd

Willy Romang
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 13
F +41 62 834 88 50
willy.romang-schmid@sfs.biz
Gieri Maissen
Anwendungstechniker MACO
T +41 71 727 59 09
F +41 71 727 52 04
gieri.maissen@sfs.biz
Thomas Schärli
Anwendungstechniker HST
T +41 71 727 52 80
F +41 71 727 52 04
thomas.schaerli@sfs.biz
Dejan Stutz
Anwendungstechniker Fenster
F +41 71 727 52 04
M +41 79 223 45 34
dejan.stutz@sfs.biz

Küchen & Möbel Baselland Süd

Patrick Gueniat
Gebiets-Verkaufsleiter
F + 41 62 834 88 50
M +41 79 816 28 62
patrick.gueniat@sfs.biz
Alfons Merki
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 16
F +41 62 834 88 50
alfons.merki@sfs.biz

Türen Baselland Süd

Patrick Gueniat
Gebiets-Verkaufsleiter
F + 41 62 834 88 50
M +41 79 816 28 62
patrick.gueniat@sfs.biz
Alfons Merki
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 16
F +41 62 834 88 50
alfons.merki@sfs.biz
Daniel Moor
Anwendungstechniker Türen
F +41 62 834 88 50
M +41 79 950 06 91
daniel.moor@sfs.biz

Sicherheitstechnik Baselland Süd

Patrick Vögeli
Projektleiter
M +41 79 7030214
patrick.voegeli@sfs.biz
Guido Rosatti
Verkaufsberater Innendienst
T +41 31 330 88 30
guido.rosatti@sfs.biz
Marco Wäfler
Verkaufsberater Innendienst
T +41 31 330 88 38
marco.waefler@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich