Region Aargau West

Ihr persönliches Berater-Team

Fenster Aarau West

Willy Romang
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 13
F +41 62 834 88 50
willy.romang-schmid@sfs.biz
Gieri Maissen
Anwendungstechniker MACO
T +41 71 727 59 09
F +41 71 727 52 04
gieri.maissen@sfs.biz
Thomas Schärli
Anwendungstechniker HST
T +41 71 727 52 80
F +41 71 727 52 04
thomas.schaerli@sfs.biz
Dejan Stutz
Anwendungstechniker Fenster
F +41 71 727 52 04
M +41 79 223 45 34
dejan.stutz@sfs.biz

Küchen & Möbel Aarau West

Daniel Achermann
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 62 834 88 50
M +41 79 334 04 48
daniel.achermann@sfs.biz
Willy Romang-Schmid
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 13
F +41 62 834 88 50
willy.romang-schmid@sfs.biz

Türen Aarau West

Daniel Achermann
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 62 834 88 50
M +41 79 334 04 48
daniel.achermann@sfs.biz
Willy Romang-Schmid
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 13
F +41 62 834 88 50
willy.romang-schmid@sfs.biz
Daniel Moor
Anwendungstechniker Türen
F +41 62 834 88 50
M +41 79 950 06 91
daniel.moor@sfs.biz

Sicherheitstechnik Aarau West

Christopher Niehus
Teamleiter
T +41 62 834 88 46
F +41 62 834 88 45
christopher.niehus@sfs.biz
Urs Meier
Verkaufsberater Innendienst
T +41 62 834 88 40
F +41 62 834 88 45
urs.meier@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich