Region Winterthur

Ihr persönliches Berater-Team

Befestigungstechnik Winterthur

Roland Frey
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 71 727 52 19
M +41 79 961 03 85
roland.frey@sfs.biz
Matthias Neyer
Verkaufsberater Innendienst
T +41 71 727 52 06
F +41 71 727 52 19
matthias.neyer@sfs.biz
Manuela Ehrbar
Anwendungstechniker Logistik
F +41 71 727 52 19
M +41 79 961 03 91
manuela.ehrbar@sfs.biz
Thomas Hasler
Anwendungstechniker fischer SaMontec Installationssysteme
F +41 71 727 52 19
M +41 79 878 18 78
thomas.hasler@sfs.biz
Marcel Heer
Anwendungstechniker fischer Dübel- und Ankertechnik
F +41 71 727 52 19
M +41 79 671 04 59
marcel.heer@sfs.biz
Bruno Oehler
Anwendungstechniker Holz
F +41 71 727 52 19
M +41 79 303 57 81
bruno.oehler@sfs.biz
Christoph Signer
Anwendungstechniker Metallbau/Fassaden
F +41 71 727 52 19
M +41 79 240 92 17
christoph.signer@sfs.biz
Markus Dietsche
Anwendungstechniker Niet- und Schweisssysteme
F +41 71 727 52 19
M +41 79 944 57 31
markus.dietsche@sfs.biz
Lukas Lang
Anwendungstechniker Sonderteile
M +41 79 260 28 63
lukas.lang@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich