Region Baselland Süd

Ihr persönliches Berater-Team

Befestigungstechnik Baselland Süd

Markus Kiefer
Gebiets-Verkaufsleiter
F +41 41 798 25 55
M +41 79 334 04 49
markus.kiefer@sfs.biz
Georges Ineichen
Verkaufsberater Innendienst
T +41 41 798 25 17
F +41 41 798 25 55
georges.ineichen@sfs.biz
Marion Zimmermann
Anwendungstechnikerin Logistik
F +41 41 798 25 55
M +41 79 737 33 90
marion.zimmermann@sfs.biz
Gerold Borer
Anwendungstechniker fischer Dübel- und Ankertechnik
F +41 41 798 25 55
M +41 79 208 80 59
gerold.borer@sfs.biz
Thomas Hasler
Anwendungstechniker fischer SaMontec Installationssysteme
F +41 71 727 52 19
M +41 79 878 18 78
thomas.hasler@sfs.biz
Bruno Oehler
Anwendungstechniker Holz
F +41 71 727 52 19
M +41 79 303 57 81
bruno.oehler@sfs.biz
Urs Bieri
Anwendungstechniker Metallbau/Fassaden
F +41 41 798 25 55
M +41 79 944 58 03
urs.bieri@sfs.biz
Antonio Casale
Anwendungstechniker Sonderteile
M +41 79 578 93 92
antonio.casale@sfs.biz

schnell, einfach, verlässlich